Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Львов > Расписание Автобусов часть 6

Расписание Автобусов часть 6

Внимание! Открыта продажа билетов на автобусы онлайн. Продажа автобусных билетов из Львова в другие города здесь >>

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.


НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ
Львів Ужгород 18:15:00
Львів Тернопіль 18:15:00
Львів Ів.-Франківськ 18:30:00
Львів Лодзь 18:40:00
Львів Бучач 18:45:00
Львів Тернопіль 19:00:00
Київ 5 Манчестер 19:00:00
Київ 5 Лечче 19:00:00
Львів Рогатин 19:00:00
Київ 5 Париж 19:00:00
Львів 8 Калуш 19:10:00
Хуст Київ 1 19:10:00
Львів Перемишль 19:15:00
Луцьк Новий Розділ 19:25:00
Львів Яремче 19:25:00
Чернівці Вроцлав 19:30:00
Трускавець Бориспіль "Аеропорт" 19:30:00
Київ 1 Лілль 20:00:00
Львів Луцьк 20:10:00
Львів Варшава 20:20:00
Львів Варшава 20:20:00
Ів.-Франківськ Прага 20:40:00
Ужгород Бориспіль "Аеропорт" 20:45:00
Трускавець Рига 21:00:00
Львів Варшава 21:30:00
Львів Перемишль 21:30:00
Львів Краків 22:00:00
Миколаїв Прага 22:00:00
Херсон Прага 22:00:00
Львів Краків 22:00:00
Луцьк Ужгород 23:10:00

расписание автобусов Львов, полное расписание автобусов Львов

 

 

Вокзал Львов БИЛЕТЫ
Home