Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Львов > Расписание Автобусов часть 5

Расписание Автобусов часть 5

Внимание! Открыта продажа билетов на автобусы онлайн. Продажа автобусных билетов из Львова в другие города здесь >>

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.


НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ
Львів Яремче 16:05:00
Львів Волочиськ 16:10:00
Львів Підгайці 16:15:00
Львів 8 Ів.-Франківськ 16:20:00
Київ 5 Відень 16:30:00
Львів Луцьк 16:30:00
Київ 5 Фоджіа 16:30:00
Ів.-Франківськ Прага 16:30:00
Ів.-Франківськ Прага 16:30:00
Мукачево Москва (Теплый Стан) 16:30:00
Львів Городок (Хм.) 16:35:00
Львів Городенка 16:40:00
Львів 8 Богородчани 16:45:00
Львів Бурштин 16:50:00
Львів Ів.-Франківськ 16:55:00
Львів 8 Кишинів 17:00:00
Київ 5 Алессандрія 17:00:00
Київ 1 Прага 17:00:00
Київ 1 Мурсія 17:00:00
Рахів Ліберець 17:00:00
Київ 5 Мадрид 17:00:00
Київ 5 Рим 17:00:00
Київ 5 Мадрид 17:00:00
Львів Вроцлав 17:00:00
Київ 5 Кобленц 17:00:00
Київ 1 Прага 17:00:00
Львів Луцьк 17:00:00
Львів Чортків 17:05:00
Львів Томашів 17:10:00
Львів Монастириська 17:10:00
Луцьк Ост Буковель# 17:10:00
Львів 8 Ост Солотвино# 17:15:00
Житомир Моршин 17:15:00
Львів 8 Ост Солотвино# 17:15:00
Київ 5 Салерно 17:15:00
Львів 8 Ів.-Франківськ 17:25:00
Трускавець Луцьк 17:30:00
Львів Козова 17:40:00
Львів Калуш 17:43:00
Львів Тернопіль 17:45:00
Київ 1 Прага 17:45:00
Київ 1 Прага 17:45:00
Ужгород Луцьк 17:55:00
Київ 5 Мадрид 18:00:00
Чернігів Севілья 18:00:00
Львів Варшава 18:00:00
Київ 5 Малага 18:00:00
Львів Вільнюс 18:10:00
Львів 8 Снятин 18:10:00

Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Львов, полное расписание автобусов Львов

 

 

Вокзал Львов БИЛЕТЫ
Home