Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Львов > Расписание Автобусов часть 4

Расписание Автобусов часть 4

Внимание! Открыта продажа билетов на автобусы онлайн. Продажа автобусных билетов из Львова в другие города здесь >>

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.


НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ
Львів Гусятин 13:40:00
Львів Перемишль 13:50:00
Львів Калуш 13:55:00
Львів Тернопіль 13:55:00
Луцьк Ужгород 13:55:00
Львів Бучач 13:55:00
Львів 8 Ворохта 14:00:00
Львів Рівне 14:00:00
Львів 8 Ворохта 14:00:00
Львів Кузнецовськ 14:00:00
Львів Ів.-Франківськ 14:20:00
Львів Коломия 14:25:00
Львів Луцьк 14:30:00
Чернівці Прага 14:30:00
Борислав Карлові Вари 14:30:00
Львів 8 Тячів 14:30:00
Одеса Барі 14:35:00
Львів Ів.-Франківськ 14:45:00
Львів Новий Мізунь 14:55:00
Львів Заліщики 14:55:00
Київ 5 Бремен 15:00:00
Київ 5 Дортмунд 15:00:00
Київ 5 Дюссельдорф 15:00:00
Львів Люблін 15:00:00
Херсон Кьольн 15:00:00
Київ 5 Кьольн 15:00:00
Львів Рожище 15:05:00
Львів Бережани 15:10:00
Львів 8 Калуш 15:10:00
Львів Кременець 15:10:00
Іршава Луцьк 15:15:00
Іршава Луцьк 15:15:00
Львів Хоростків 15:25:00
Львів Ів.-Франківськ 15:25:00
Львів Луцьк 15:30:00
Київ 5 Росток 15:30:00
Львів Борщів 15:30:00
Київ 5 Дюссельдорф 15:30:00
Київ 5 Дортмунд 15:30:00
Дрогобич Плзень 15:30:00
Київ 1 Дюссельдорф 15:30:00
Київ 5 Ашаффенбург 15:30:00
Моршин Луцьк 15:45:00
Кіровоград Трієр 15:45:00
Львів Жешув 15:50:00
Львів Ост Ясень# 15:50:00
Київ 5 Ост Констанц# 16:00:00
Чернівці Прага 16:00:00
Київ 5 Бремен 16:00:00

Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Львов, полное расписание автобусов Львов

 

 

Вокзал Львов БИЛЕТЫ
Home