Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Львов > Расписание Автобусов часть 3

Расписание Автобусов часть 3

Внимание! Открыта продажа билетов на автобусы онлайн. Продажа автобусных билетов из Львова в другие города здесь >>

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.


НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ
Львів 8 Хуст 09:15:00
Луцьк Моршин 09:20:00
Львів Тернопіль 09:30:00
Львів 8 Ів.-Франківськ 09:40:00
Львів Варшава 09:40:00
Львів Луцьк 10:10:00
Львів 8 Ів.-Франківськ 10:10:00
Львів Камянець Подільський 10:15:00
Львів Камянець Подільський 10:15:00
Львів Перемишль 10:20:00
Львів Бережани 10:30:00
Львів Калуш 10:30:00
Ост Буковель# Луцьк 10:35:00
Львів Ів.-Франківськ 10:35:00
Львів Тернопіль 11:00:00
Львів 8 Косів 11:10:00
Львів 8 Косів 11:10:00
Львів 8 Тячів 11:15:00
Львів 8 Тячів 11:15:00
Ів.-Франківськ Шацьк 11:15:00
Львів Любешів 11:15:00
Львів 8 Калуш 11:20:00
Львів Прага 11:30:00
Львів Прага 11:30:00
Львів Прага 11:30:00
Трускавець Луцьк 11:50:00
Луцьк Іршава 11:50:00
Львів Коломия 11:50:00
Львів Луцьк 11:50:00
Луцьк Іршава 11:50:00
Львів Коломия 11:50:00
Львів Тернопіль 12:00:00
Львів Ів.-Франківськ 12:10:00
Львів Перемишль 12:20:00
Львів Луцьк 12:25:00
Львів 8 Вижниця 12:25:00
Львів 8 Вижниця 12:25:00
Львів Ів.-Франківськ 12:40:00
Львів Чернівці 12:50:00
Львів Підгайці 12:50:00
Львів Луцьк 13:05:00
Львів Ів.-Франківськ 13:10:00
Львів 8 Хуст 13:30:00
Львів Луцьк 13:30:00
Золочів Карлові Вари 13:30:00
Львів 8 Хуст 13:30:00
Золочів Чеські Будійовичі 13:30:00
Чернівці Рига 13:30:00
Львів Городенка 13:35:00


Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Львов, полное расписание автобусов Львов

 

 

Вокзал Львов БИЛЕТЫ
Home