Кассы, расписание, справочные телефоны > Расписание Автобусов Львов > Расписание Автобусов часть 2

Расписание Автобусов часть 2


Внимание! 
Открыта продажа билетов на автобусы онлайн. Продажа автобусных билетов из Львова в другие города здесь >>

В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.


НАПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЯ
Краків Львів --
Жешув Львів --
Рига Львів --
Вроцлав Львів --
Люблін Львів --
Краків Львів --
Лодзь Львів --
Рига Львів --
Прага Львів --
Київ 5 Париж 01:00:00
Шацьк Ів.-Франківськ 01:50:00
Бориспіль "Аеропорт" Ужгород 03:00:00
Київ 1 Хуст 03:35:00
Ужгород Луцьк 04:10:00
Львів Ів.-Франківськ 04:40:00
Львів Ів.-Франківськ 05:10:00
Київ 1 Вроцлав 06:00:00
Ост Миколаїв# Люблін 06:00:00
Львів Ів.-Франківськ 06:10:00
Львів Тернопіль 06:10:00
Київ 1 Трускавець 06:15:00
Одеса Неаполь 06:15:00
Львів Перемишль 06:20:00
Львів Луцьк 06:30:00
Львів Чортків 06:40:00
Львів 8 Ів.-Франківськ 06:45:00
Львів Дрогобич 06:45:00
Львів Луцьк 07:05:00
Львів Ів.-Франківськ 07:05:00
Вінниця 1 Беневенто 07:10:00
Львів 8 Ужгород 07:10:00
Львів Хмільник 07:15:00
Львів Хмільник 07:15:00
Львів Перемишль 07:20:00
Львів 8 Ост Кути# 07:30:00
Львів Хуст 07:40:00
Львів Луцьк 07:40:00
Львів Могилів-Подільський 08:00:00
Львів 8 Ів.-Франківськ 08:00:00
Львів Люблін 08:00:00
Львів Дрогобич 08:10:00
Львів Луцьк 08:20:00
Львів Ів.-Франківськ 08:30:00
Львів Заліщики 08:30:00
Львів 8 Снятин 08:50:00
Львів Мадрид 09:00:00
Львів 8 Чернівці 09:10:00
Новий Розділ Луцьк 09:10:00
Львів 8 Чернівці 09:10:00


Расписание Автобусов - продолжение >>


расписание автобусов Львов, полное расписание автобусов Львов

 

 

Вокзал Львов БИЛЕТЫ
Home